| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Iza |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Pulgadas | 70' |
| Altura | 152 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Largo | 176.5 cm |
| Embalaje | 21 x 180.3 x 50 cm |
| Material | MDF |
| Composición Material | MDF | MDP |
| Acabado | Brillante |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 53.4 kg |
| Peso Soportado | 50 kg |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de Producto | Paneles TV |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Sin Base (Flotante) |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Cantidad de Espacios | 3 Espacios |
| Incluye | Manual de armado |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |