| Marca | Signature Design by Ashley |
| Modelo | Rokane |
| Altura | 103.2 cm |
| Ancho | 46.99 cm |
| Profundidad | 53.34 cm |
| Material | Madera |
| Peso | 9.23 kg |
| Tipo de Producto | Pisos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
La tela texturada marrón claro y los detalles “sin cepillar” son una cálida invitación para sentarse a su mesa. Las líneas contemporáneas reflejan su sentido del estilo. Los asientos acolchados hacen que sus cenas sean completas. Hemos encontrado el asiento perfecto para usted con esta banqueta tapizada.