| Marca | Audio Pro |
| Modelo | Addon T3 BL |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Duración Batería | Duración en uso Hasta 12 horas a máximo volumen / 30 horas a volumen medio |
| Conexiones | Aux 3.5 mm |
| Conectividad | Bluetooth |
| Altura | 13.5 cm |
| Ancho | 11.5 cm |
| Largo | 21.5 cm |
| Material | MDF |
| Peso | 2.1 kg |
| Potencia | Amplificadores digitales clase D, 2 x 5W + 1 x 15W |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Parlantes Portátiles |
| Función Destacada | USB Sí, carga de smartphones y tablets Bluetooth Sí, Bluetooth 4.0 Compatible con protocolo APTX Entrada analógica Entrada de audio digital de 3,5 milímetros |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Manual |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |

