| Marca | Hyundai |
| Modelo | BOMBASS-L6 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia Al Agua |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Batería | Corriente/Baterías |
| Compatibilidad | iOS / Android. Smartphone, Tablet, PC. |
| Conectividad | Bluetooth |
| Altura | 8.3 |
| Ancho | 8,2 cm |
| Largo | 40 cm |
| Peso | 800 |
| Potencia | 2x5W |
| Eficiencia Energética | No Específica Eficiencia Energética |
| Tipo de Producto | Parlantes |
| Tipo de Audífono | No Aplica Tipo de Audífono |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |