| Marca | Blik |
| Modelo | BLIK-BOOSTER2 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Grado IP | - |
| Duración Batería | 12 horas |
| Conexiones | AUX|USB-C |
| Conectividad | Bluetooth |
| Altura | 19.2 cm |
| Ancho | 36.6 cm |
| Largo | 13.8 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 1.58 kg |
| Potencia | 20 mW |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Parlantes Bluetooth |
| Tipo de Audífono | - |
| Accesorio para Carga | Incluye Cargador |
| Incluye | Cargador| Cable Aux| USB-C |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 años |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
