| Marca | JBL |
| Modelo | MM902JBL76 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Duración Batería | 5 Horas |
| Conexiones | USB |
| Altura | 8.4 cm |
| Ancho | 12.8 cm |
| Largo | 4.5 cm |
| Material | ABS |
| Potencia | 4.2W |
| Tono | Gris |
| Tipo de Producto | Parlantes |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Cable USB |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |