| Marca | La Hacienda |
| Modelo | La Relinda |
| Altura | 80 cm |
| Ancho | 90 cm |
| Largo | 130 |
| Profundidad | 110 cm |
| Dimensiones | 110x90x80 cm |
| Embalaje | 120x120x80 cm |
| Material | Acero de 4 mm enlozado |
| Peso | 80 kg |
| Tipo de Producto | Parrillas a Carbón |
| Producto Sustentable | No |
| Cantidad de Piezas | 16 Piezas |
| Incluye | Media parrilla, 1/4 de plancha, leñero, espada vertical de acero inoxidable, domo con 5 ganchos de acero inox., cadena de 2.5 metros, kit de accesorios parrilleros pala, atizador y soporte para cuchillos, soporte sartén. |
| Recomendaciones | Guarda en un lugar seco: aún siendo resistente, la humedad prolongada puede generar óxido. Cubrir cuando no se usa: si está al aire libre, usar una funda protectora para evitar exposición al sol, lluvia y polvo. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 años |
| Más Información | Imagen ambientada generada con apoyo de IA |
| Vida Útil del Producto | 10 años |