| Marca | BBQ Grill |
| Modelo | Michigan |
| Altura | 120.1 cm |
| Ancho | 132 cm |
| Largo | 78.7 |
| Profundidad | 59.2 cm |
| Embalaje | 50.5 x 58.5 x 71 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Peso | 27.5 kg |
| Potencia | 14.37 kW |
| Tipo de Producto | Parrillas a Gas |
| Características Sustentables | Fibra de Celulosa Responsable |
| Incluye | Quemador Lateral, Termómetro, 2 niveles de cocción |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Parrilla con 2 niveles de cocción, con quemador lateral y termómetro |
| Vida Útil del Producto | 10 años |