| Marca | EasyWays |
| Modelo | EWP02 |
| Altura | 18.8 cm |
| Ancho | 49 cm |
| Largo | 50 |
| Profundidad | 29 cm |
| Material | Material Antiadherente |
| Peso | 6.1 kg |
| Potencia | 1500 W |
| Tipo de Producto | Parrillas Eléctricas |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Cantidad de Piezas | 5 Piezas |
| Quemadores | Sin Quemadores |
| Incluye | Parrilla Grill material antiadherente, Tapa de vidrio |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Más Información | Parrilla eléctrica sin humo, triple sistema minimizador ventilador, bandeja de agua, tapa de vidrio, amplia superficie, panel intuitivo, fácil limpieza, cocina sin humo ni olores |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |