| Marca | FDV |
| Modelo | 14584 |
| Altura | 102 cm |
| Ancho | 107 cm |
| Largo | 47 |
| Profundidad | 47 cm |
| Dimensiones | 102 x 107 x 47 cm |
| Embalaje | 37.5 x 56 x 57.5 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 17 Kg |
| Potencia | 9 KW |
| Tipo de Producto | Parrillas a Gas |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | 2 Bandejas laterales de apoyo. Ruedas para fácil desplazamiento |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Más Información | Instalación free standing. Gas. Acero inoxidable, 3 quemadores. Encendido eléctrico. Termostato de temperatura |
| Vida Útil del Producto | 2 años |