| Marca | Disney |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Alto cm | 55 cm |
| Ancho cm | 30 cm |
| Largo cm | 20 cm |
| Material | Poliéster |
| Tipo de Producto | Peluches |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |