| Marca | Star Wars |
| Sonido | Sí |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 22.86 cm |
| Ancho cm | 16.51 cm |
| Largo cm | 5.08 cm |
| Tipo de Producto | Peluches |
| Incluye | 1 Figura de felpa de 11 pulgadas |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |