| Marca | Bluey |
| Modelo | Peluche Interactivo Peek A Boo |
| Sonido | Sí |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 17 cm |
| Ancho cm | 19 cm |
| Largo cm | 12 cm |
| Material | Plush y Plástico |
| Tipo de Producto | Peluches |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Utiliza 3 pilas AG13 incluidas |
¡Vamos a jugar…Peek-A-Boo! Suaves peluches interactivo de Blue, confeccionado de suave plush, con ojos y nariz de plástico y detalles bordados, como su huella característica en una de sus patitas.
¡Aprieta su pancita, ladrará y jugará Peek-A-Boo levantando sus orejitas!
Utiliza 2 pilas AAA, incluidas.