| Marca | Kingston |
| Modelo | Datatraveler Exodia 64GB |
| Características | 32 GB, USB 3.2 Gen 1, |
| Tasa de Refresco | No Aplica |
| GB | 32GB |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Compatibilidad | Windows® 10, 8.1, 8, Mac OS (v.10.10.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome™ OS |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Tipo de Producto | Accesorios de Computadores |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |