| Marca | Rabanne |
| Modelo | 65173135 |
| Aroma | Aroma chipre, cuya fragancia es poderosa y de larga duración. Combina distintas notas como musgo, pachulí, bergamota, flores y almizcle. Aroma ideal para la noche, sofisticado y único. |
| Notas de Corazón | Sensualidad prolongada de rosa y canela |
| Notas de Fondo | Cuero natural y ámbar |
| Notas de Salida | Menta y mandarina jugosa, dulce y picante |
| Contenido | 100 ml |
| Tipo de Producto | Eau de Toilette Hombre |
| Vaporizador | Si |
| Incluye | Muestra 1.5 ml |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Género | Hombres |
| Más Información | Incluye Muestra 1.5 ml |
