| Marca | Bestway |
| Altura | 51 cm |
| Ancho | 150 cm |
| Largo | 201 cm |
| Material | PVC 98.81%;Others 1.19% |
| Tipo de Producto | Piscinas Inflables |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Piscina , 1 parche de reparación |
| Rango de Edad | 6 años + |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Piscina familiar rectangular diseñada para jugar y entretenerse fuera de casa. Esta piscina rectangular está hecha de material resistente y probado, tiene una capacidad de 450L. Sus paredes laterales extragruesas cuentan con patrón texturizado hacen que esta piscina sea ideal para que toda la familia chapotee y juegue bajo el sol. Y podrás deshincharla fácilmente usando la válvula de drenaje. |