| Marca | Bestway |
| Modelo | Anillo |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 152 cm |
| Largo | 152 cm |
| Material | Vinilo Resistente Probado |
| Peso | 1 kg |
| Tipo de Producto | Piscinas Inflables |
| Forma | Redonda |
| Tono | Rojo | Azul | Verde |
| Producto Sustentable | No |
| Caracteristicas Sustentables | - |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Incluye | Parche de reparación |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 6 meses por defecto de fábrica |
| Más Información | Color Aleatorio |