| Marca | Talbot |
| Modelo | HBQQ07 |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sensoriales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 55 cm |
| Ancho cm | 135 cm |
| Largo cm | 135 cm |
| Diámetro cm | 198 cm |
| Material | Plastico PVC |
| Tipo de Producto | Piscinas de Pelotas |
| Rango de Edad | 3 meses + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Construido por 6 paneles que se interconectan. Fabricado con plástico rotomoldeado, con tratamiento Anti UV, es también fácil de limpiar. Un 50% de la piscina se llena con 1000 pelotas. |
| Descripción del Producto Entretenido corral de juego para niños. Este producto tiene múltiples utilidades. Puede dejar a un niño en un ambiente cerrado libre de peligro para que juegue o descanse. También puede llenarlo con pelotas plásticas u otros juguetes para convertirlo en un área de entretención. Construido por múltiples paneles que se interconectan. Incluye una puerta para acceder o salir del corral. Incluye un panel con juegos interactivos para estimular al niño. Fabricado con plástico roto moldeado, con tratamiento Anti UV y fácil de limpiar. Edad Recomendado: Para niños de 6 meses y más Dimensiones: Alto 58 x Ancho 175 cm x Largo 145 cm No Incluye pelotas.
Notas Importantes: • Cuando escoja un juguete, siempre preste atención a la edad el cual se recomienda. • Busque juguetes de acuerdo a los intereses y nivel del desarrollo del niño. • Verifique las etiquetas de advertencia y seguridad en la caja. |