| Marca | Nectar Deco |
| Modelo | Piso Redondo Natural 40 cm Con Detalles En Color |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 44 |
| Ancho | 43 cm |
| Largo | 43 cm |
| Material | Jacinto de agua y patas en madera de teca |
| Tipo de Producto | Pisos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |