| Marca | Gardena |
| Modelo | PISTOLA ROCIADORA ECOLINE |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Largo | 4 cm |
| Diámetro | 5 cm |
| Contenido | 150 g |
| Material | Plástico |
| Peso | 150 g |
| Tipo de Producto | Herramientas de Jardín |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |