| Marca | Ilko |
| Modelo | Just Cook |
| Altura | 46 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Largo | 6 cm |
| Profundidad | 1 cm |
| Dimensiones | 46x28x6 cm |
| Material | Aluminio Prensado |
| Peso | 448 g |
| Tipo de Producto | Grill y Planchas |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |