| Marca | Sarah Miller |
| Modelo | Botanic Chic |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 19 cm |
| Largo | 19 cm |
| Diámetro | 19 cm |
| Material | Porcelana |
| Apto para Microondas | - |
| Tipo de Producto | Platos |
| Cantidad de Piezas | - |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Plato de porcelana 19 cm |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |