| Marca | Lickimat |
| Modelo | Forma de pez verde |
| Tipo Mascota | Gatos |
| Largo | 6.5 |
| Dimensiones | 6.5x22 cm |
| Contenido | 10 g |
| Tamaño | M |
| Talla | Tamano Unico |
| Material | Goma Termo Plástica |
| Peso Bruto | 13 g |
| Tipo de Producto | Platos para Perros |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 30 dias |
| Origen | Importado |