| Marca | Dreambaby |
| Modelo | B0107-P |
| Altura | 8 cm |
| Ancho | 18.5 cm |
| Largo | 5 |
| Profundidad | 18.5 cm |
| Dimensiones | 18.5x18.5x8 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 50 g |
| Tipo de Producto | Platos |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | 1 Plato |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Cámara de agua caliente con tapa de seguridad fuerte. Silicona duradera, resistente a las manchas y antibacteriana. Libre de BPA y Ftalatos. |