| Marca | Rosen |
| Modelo | Nat. 20 |
| Ancho | 180 cm |
| Largo | 240 cm |
| Embalaje | 16x60x45 cm |
| Composición Material | Pluma pecho |
| Peso | 2.58 kg |
| Plazas | 1.5 Plazas |
| Tipo de Producto | Plumones |
| Incluye | Funda almohada |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |