| Marca | Illusions |
| Ancho | 240 cm |
| Largo | 260 cm |
| Contenido | 1 Plumón, 2 fundas |
| Embalaje | 55 x 43 x 15 cm |
| Material | Tela microfibra, relleno 100% poliéster |
| Peso | 2 kg |
| Plazas | King |
| Tipo de Producto | Plumones |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |