| Marca | M&L Todo para el Hogar |
| Modelo | Plush con chiporro infantil |
| Ancho | 180 cm |
| Largo | 230 cm |
| Embalaje | Bolsa de PVC |
| Composición Material | 100% Poliéster |
| Relleno | Poliéster |
| Hilos | 144 Hilos |
| Peso | 1,5 kg |
| Tipo de Producto | Plumones |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | 1 cobertor plush infantil plaza y media 1 funda de almohada |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 30 Dias por defectos de fabrica |