| Marca | Amuv |
| Modelo | Mykonos |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 74 cm |
| Largo | 73 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Terciopelo |
| Relleno | Espuma |
| Peso | 16.5 Kg |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de Producto | Poltronas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Nuestra colección busca llegar a tus lugares favoritos, para que lo puedas disfrutar en las ocasiones más importantes que se celebren en tu hogar. La linea de Poltrona mykonos entregara diseño y vida a tu ambiente. Fabricado de madera y tela de poliéster, y su relleno es D-33. Medidas: Ancho:74 cm, alto: 80 cm, largo: 73 cm, asiento: 50 cm Objetos decorativos que se encuentran en fotografías no están incluidos |