| Marca | Princesas |
| Modelo | Princesa Rapunzel Canta |
| Sonido | Sí |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sensoriales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 38 cm |
| Ancho cm | 12 cm |
| Largo cm | 29 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye Pilas | Sí |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |