| Marca | BIGBAMSPACE |
| Modelo | Cocina |
| Panel | Mecánico |
| Capacidad | 3 litros |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 10 |
| Ancho | 10 |
| Largo | 10.0 cm |
| Dimensiones | 25 x 25 x 25 cm |
| Potencia | 300 |
| Eficiencia Energética | No Aplica |
| Consumo Eléctrico | 300W |
| Tipo de Producto | Procesadoras de Alimentos |
| Función Destacada | Molienda de carne y elaboración de salchichas |
| Producto Sustentable | No |
| Incluye | Cuchilla de molienda, Disco de corte, Disco de rallado, Manual de instrucciones |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Datos Servicio Técnico | Servicio técnico disponible por 30 días |