| Marca | Orbit |
| Modelo | Prof 16 estaciones exterior wifi |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 24 cm |
| Largo | 9.5 |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Peso | 1655 g |
| Tipo de Producto | Accesorios Jardinería |
| Uso Recomendado | Riego |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |