| Marca | Caramba |
| Modelo | Puffy Stickers Reutilizables Mascotas |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 28 cm |
| Ancho cm | 20.8 cm |
| Largo cm | 0.5 cm |
| Material | Papel | Plástico |
| Tipo de Producto | Stickers |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | ¡Este libro de stickers de 10 páginas brinda horas de entretenimiento divertido! |