| Marca | Osmoaqua |
| Modelo | PUR4 |
| Altura | 43 cm |
| Ancho | 25 cm |
| Largo | 42.5 |
| Profundidad | 41 cm |
| Peso | 10 kg |
| Voltaje | 220 - 240V |
| Amperaje | 1,5A |
| Tipo de Producto | Purificadores de Agua |
| Tipo de Motor | Eléctrico |
| Tipo Combustible | Eléctrico |
| Caudal | 284 lt/día |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 7 días |
| Plazo Soporte Técnico | 7 días |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |