| Marca | Anwo |
| Modelo | A.MY-T1-S10A |
| Altura | 34 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Largo | 11 cm |
| Profundidad | 11 cm |
| Dimensiones | 34x11x11 cm |
| Embalaje | 35x12.5x13.5 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 1.2 kg |
| Tipo de Producto | Purificadores de Agua |
| Cantidad de Piezas | 8 Piezas |
| Incluye | Carcaza acero inoxidable, filtro cartucho, grifo acero inoxidable, válvula bypass, adpatadores para conexión de agua |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |