| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Orlando |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Pulgadas | 65" |
| Altura | Panel 89 cm | Rack 47 cm |
| Largo | Panel 160 cm | Rack 160 cm |
| Profundidad | Rack 33 cm |
| Embalaje | 13.2x34.3x165.8 cm |
| Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 31.8 Kg |
| Peso Soportado | 78 Kg |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Zócalo |
| Cantidad de Repisas | 3 Repisas |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |