| Marca | Home Mobili |
| Modelo | Price |
| Pulgadas | 50'' |
| Altura | 69 cm |
| Ancho | 122 cm |
| Largo | 37 |
| Profundidad | 37 cm |
| Embalaje | 70x38x15 cm |
| Material | Aglomerado MDP |
| Acabado | Mate |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 22 kg |
| Peso Soportado | 40 kg |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 4 |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | o |