| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Dili 160 |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Pulgadas | 60' |
| Altura | 67.7 cm |
| Ancho | 37.2 cm |
| Largo | 160 cm |
| Embalaje | 9.5 x 163.6 x 45.6 cm |
| Material | MDF |
| Composición Material | MDF | MDP |
| Acabado | Brillante |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 28.5 kg |
| Peso Soportado | 80 kg |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ruedas | 6 Ruedas |
| Base del Mueble | Ruedas |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 8 Espacios |
| Incluye | Manual de armado |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |