| Marca | Hoga |
| Modelo | Larimar |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 65'' |
| Altura | 64 cm |
| Ancho | 160 cm |
| Largo | 36 cm |
| Embalaje | 40 x 163 x 10 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | - |
| Peso | 31 kg |
| Estilo | Moderno |
| Forma | - |
| Tono | Negro canela rattan |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Patas |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Incluye | Instrucciones y accesorios para el armado. |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |