| Marca | TuHome |
| Modelo | Navia |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 65' |
| Altura | 42.1 cm |
| Ancho | 120.2 cm |
| Largo | 31 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Dimensiones | 42.1 x 120.2 x 31 cm |
| Embalaje | 5 x 32.1 x 121.3 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | Madera Aglomerada MDP y Melamina |
| Acabado | Melamina |
| Cubierta | Melamina |
| Peso | 13.8 kg |
| Estilo | Clásico |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Fresno Europeo |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ruedas | Sin Ruedas |
| Base del Mueble | Zócalo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Incluye | Herrajes y Manual de Armado |
| Recomendaciones | Cuando recibas el producto por favor verifica que la caja se encuentre en buen estado, revise con el manual que el producto tenga las piezas correspondientes, y esté bien empacado. |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Resistencia al Calor; Anti Rayas; Facil Limpieza; Resistente a la Humedad; Facil Ensamble; Alta Durabilidad; Garantia; Anti Manchas; Resistencia Antibacterial; Resistente a Insectos Taladradores |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
TV 65' NAVIA 42,1X120,2X31 CM FRESNO El rack TV Navia en acabado fresno aporta modernidad, calidez y funcionalidad en un diseño compacto ideal para salas de estar o habitaciones donde cada centímetro cuenta. Su estructura permite soportar televisores de hasta 65”, mientras que las repisas abiertas ofrecen espacio suficiente para consolas, libros o decoración, manteniendo siempre el orden visual. El fresno aporta una luminosidad natural que genera ambientes acogedores y frescos. Convierte tu zona de entretenimiento en un espacio organizado, elegante y armónico. El rack Navia es la pieza ideal para acompañar tus momentos de ocio con diseño moderno y máxima funcionalidad.