| Marca | Hoga |
| Modelo | Juquehy |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 75'' |
| Altura | 57 cm |
| Ancho | 180 cm |
| Largo | 39 cm |
| Embalaje | 185 x 41 x 13 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Cubierta | - |
| Peso | 33 kg |
| Estilo | Moderno |
| Forma | - |
| Tono | Blanco invierno natural |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Patas |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Incluye | Instrucciones y accesorios para el armado. |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |