| Marca | Exit |
| Modelo | Rack Aracaju GN |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 75'' |
| Altura | 64 cm |
| Ancho | 180 cm |
| Largo | 38 cm |
| Dimensiones | 64 x 180 x 38 cm |
| Embalaje | 193 x 9.25 x 38 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Acabado | Pintura UV |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 33.1 kg |
| Estilo | Moderno |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Gris |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | 5 Patas |
| Ruedas | Sin Ruedas |
| Base del Mueble | Patas |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Tiradores | MDF |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Cantidad de Espacios | 4 Espacios |
| Incluye | Manual de armado | Kit de herrajes para armado | Tapa tornillos | Patas del mueble | Repisas | Bisagras metálicas. |
| Recomendaciones | Limpiar con paño seco o húmedo | No usar productos abrasivos | Evitar humedad y sol directo | No sobrecargar repisas | Revisar tornillos periódicamente | Uso interior. |
| Garantía Proveedor | 6 meses. a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Rack de TV diseñado para optimizar el espacio del living o sala de estar. Su estructura resistente permite soportar televisores y equipos electrónicos. mientras que sus compartimentos y repisas facilitan la organización de consolas. deco. libros o elementos decorativos. Diseño moderno que combina funcionalidad y estilo para complementar distintos ambientes del hogar. |
| Vida Útil del Producto | 5 años de vida útil |