| Marca | Vekka Home |
| Armado | No incluye armado |
| Pulgadas | 60" |
| Altura | 67 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Largo | 181 cm |
| Acabado | Pintura UV |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 1 puerta |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
Servicio de armado
Para adquirir el servicio de armado, debe adjuntarlo en la pestaña Promociones. Agendar la visita posterior a la recepción del producto, a través del Call Center de Mayday, Tel: (56-2) 577 71 70
*Se recomienda no abrir el producto hasta que llegue el técnico, ya que una vez abierto pierde toda garantía.