| Marca | TuHome |
| Armado | Sí |
| Niveles | 2 |
| Altura | 42.1 |
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 67 cm |
| Profundidad | 67 cm |
| Dimensiones | 42.1 x 67 x 120 cm |
| Material | Madera, melamina |
| Peso | 20400 |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Ruedas | 4 Ruedas |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Garantía Proveedor | 6 meses, sin garantía extendida |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |