| Marca | Di Poretti Design |
| Modelo | Santorini |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Pulgadas | 75" |
| Altura | 55.8 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Largo | 200 cm |
| Embalaje | 203 x 38 x 8 cm |
| Material | MDF |
| Composición Material | MDF |
| Acabado | MDF |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 48.5 kg |
| Peso Soportado | 60 kg |
| Estilo | Clásico |
| Forma | Rectangular |
| Tono | Verde |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Zócalo |
| Cantidad de Puertas | 4 Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | Sin Repisas |
| Cantidad de Espacios | 2 Espacios |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |