| Marca | Yardas |
| Modelo | Caiena |
| Armado | Requiere Armado |
| Pulgadas | 75" |
| Altura | 66 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 180 cm |
| Material | Aglomerado |
| Acabado | Pintura |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de Producto | Racks TV |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ruedas | 6 Ruedas |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Repisas | 3 Repisas |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
Hermoso y amplio Rack TV para su living para colocar su LCD y adornos permitiendo organizar y optimizar tus espacios.