| Marca | Ratoncitos Dulces Sueños |
| Modelo | Ragoncito |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Largo | 22 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Material | Tela |
| Peso | 120 g |
| Tipo de Producto | Ratoncitos Dulces Sueños |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |