| Marca | Xiaomi |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | Redmi Pad Pro |
| Características | Gran pantalla 2,5K de 12,1" envolvente con cuidado de la vista Da rienda suelta a tu imaginación Xiaomi HyperOS proporciona una experiencia fluida insignia La plataforma móvil Snapdragon® 7s Gen 2 ofrece un rendimiento eficiente Batería de gran capacidad de 10 000 mAh (typ) |
| Velocidad Procesador | 2.4 |
| Pulgadas | 12" |
| GB | 256GB |
| Almacenamiento | 256GB |
| Memoria RAM | 8GB |
| Conexiones | Wifi Bluetooth |
| Compatibilidad | Universal |
| Altura | 28 |
| Ancho | 0.75 |
| Tipo de Producto | Tablets |
| Incluye | Tablet | Cable USB tipo C | Guía de inicio rápido | Tarjeta de garantía | Extractor de tarjeta SD |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Género | Unisex |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 12 |
| Datos Servicio Técnico | 12 |