| Marca | DRL |
| Modelo | Con sensor |
| Altura | 11 cm |
| Ancho | 16,5 cm |
| Largo | 11 |
| Profundidad | 11,5 cm |
| Peso | 0,522 kg |
| Tipo de Producto | Reflectores |
| Tipo de Luz | Día |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 50000 horas |
| Potencia | 10W |