| Marca | Winia |
| Modelo | FRT-220 |
| Niveles de Temperatura | -18° |
| Sistema de Frío | No frost |
| Capacidad Freezer | 53 lt |
| Capacidad Refrigerador | 144 lt |
| Capacidad Total | 197 lt |
| Capacidad | 197 lt |
| Altura | 146 cm |
| Ancho | 58 cm |
| Largo | 60 |
| Profundidad | 72 cm |
| Material | Bandejas de vidrio templado |
| Peso | 46 kg |
| Potencia | 900W |
| Eficiencia Energética | A+ |
| Tipo de Producto | Refrigerador Bottom Freezer |
| Bandejas | 3 |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |
| Datos Servicio Técnico | 800 383 000 |