| Marca | AQUAROWING |
| Características | Múltiples dificultades por presión ajustable de agua |
| Altura | 198 |
| Ancho | 53 cm |
| Largo | 56 cm |
| Material | Madera de Abeto |
| Peso Soportado | 180 kg |
| Tipo de Producto | Remadoras |
| Tipo de Pantalla | LCD |
| Producto Sustentable | Sí |
| Incluye | 2 Polvos purificadores, Llavero Aquarowing |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |